Домашние животные

Как приучить щенка Немецкий Авчарки ходить в лоток гадить. В квартире.

щенка нужно выводить гулять, где он и справляет нужду, щенку нужно гулять не меньше 2часов в день--час утром и час вечером, это же не кошка.
Надежда Батракова
Лучший ответ
Вы нормальный? Служебника? В лоток гадить? ! Гулять надо с собакой, воспитывать. Даже если после прививки гулять нельзя, подтёрли лужи и всё.
Ну с подобным хозяйским подходом к Авчарке- она Вам потом даст "прикурить"!!!!Вы у неё будете по струнке ходить! Дайте только подрасти-Вашему щенку! Он Вам потом пкажет где лоток!
Мария Рыжова
лотка не хватит
Инна Шкрылева
Очень просто.
Видели когда-нибудь йорка с красивым розовым бантиком на макушке?
Всё дело в нём! Как только прицепите своей авчарке такой бантик - она сразу же побежит гадить в лоток. Автоматически.
Сложность в другом. В размерах лотка. Ваша авчарка может промахнутся. Мастерства снайпера она достигнет лишь через несколько лет, а до тех пор вам придётся или быть ассистентном авчарки, либо покупать большой лоток. Большой - это значит БОЛЬШОЙ!! ! Короче, у вас ванна есть? Она подойдёт. Вот только мыть хлопотно.. .
Слушайте, стесняюсь спросить.. . а выводить не пробовали?
дожили ...немца в лоток заставляют ходить.. . еще чуть-чуть и Хилтон будет немца в сумке носить)))))))))
вы о чем???? это же не декорашка какой латок???? если не можите выгуливать лучше отдайте бедолага щен (((
Ольга Ким
немецкую овчарку нужно выгуливать это вам не балонка
никак, зачем издеваться над животным? если не можете гулять с собакой, тем более с овчаркой не надо было заводить, жалко вашу псинку.
А чё на прогулках не судьба? Ах да! Дай угадаю: ты хочешь из неё комнатную сделать? Неполучится! Ей нужны каждодневные огромные физ. нагрузки, иначе она зачахнет или тебя сожрёт!
да отдайте вы его в добрые руки, сами не мучьтесь и щенку не устраивайте дурдом!
Ayazhan Murat
Вы лучше сразу на унитаз приучайте и чтоб обязательно смывала за собой! И можно спать спокойно!
Илья, это же не кошка. С собакой гулять надо.
Мария Якшина
А где Вы лоток нашли подходящий?
Не боитесь соседей затопить?
Нормальные хозяева и с мелкими собаками круглый год гуляют.
Вы испортите псу психику, приучая гадить его дома, собакам не свойственно от природы срать там, где они живут, при этом им всем необходимо метить территорию.
Зачем заводить собаку, ели нет желания за ней ухаживать?
Зачем тогда собаку завели? ? Чтоб срал или охранял?
Гулять надо, чем дома сидеть! Гулять 2-3 раза в день!
Привет Илья! Мне говорили, опытные собачники, что пока щенок маленький гадить будет всёравно, подростёт поумнеет. А вообще выгуливать надо ;-)
Ekaterina Mom