Домашние животные

помогите узнать породистый ли щенок немецкой авчарки ей только 3 недели

Симпотяга! Маловат, через пару недель фото выложите. Будет яснее
Дарья Калугина
Лучший ответ
У чистокровной овчарки имеются документы о происхождении, клеймо. И ни один нормальный заводчик не отдает щенков раньше полутора месяцев. У вас овчароподобный щенок, который вполне может оказаться дворняжкой чепрачного окраса.
у чистокровок имеются метрики, на фото не чистокровка-на двести процентов, голова вообще малопородная

два щенка моего разведения в этом возрасте

Олеся Саюкова
кто интересно это вам щенка в 3 недели продал?
продали вам дворняжку, пока что-то похожее на немца есть
Да, это немец.
А)
Асема ))
Вы бы лучше снимок узи выложили)) ) по ним породистость лучше определяется) )

Беспородный щенулька
Что "Авчарка" , это да, но точно не немецкая овчарка.
Во первых нормальный заводчик никогда не продаст ПОРОДИСТОГО щенка в 3 недели!! ! Так как нужно пройти 2 актировку! у ПОРОДИСТОЙ собаки должно быть клеймо!
как выростит скрестите с породистой, и смотрите по щенкам, по другому никак. если она конечно не говорящая. а так могут что угодно сказать...
в три недели они все одинаковые, правда ей бы еще с мамкой тусоваться а не у вас на коленях!
это дворняжка 95%
ну раз уж взялся-так люби и воспитывай)

пы. сы. у меня отец такого же "немца" взял.
собаке уже 7 лет, от немца только родинки и окрас. а так-дворняга дворнягой.
Анна @
Я думаю, месяцев до 3 вы не узнаете) А так похож