Алёна Евтеева

Пачему немецкая авчарка ест памёт

Юл
Юлия

Нехватка витамина, группы B.

Ек
Екатерина

Не хватает каких-то минералов или микроэлементов. Купите ей витамины для собак что ли...

Людмила

Мой мопсе ест помет котэ, и это не шутка

Наталия

Собаке рубец даете? Если нет, то добвьте его в рацион.

Эл
Элен

Она ж немецкая. Она солидарна с хохлами, и так же как и они.... жрёт помёт.

Лю
Людмила

потому что рацион далек от совершенства, скорее всего кормите кашами . да супами

Эл
Эльвира

Была бы Овчаркой, ела бы пОмёт)

Марина

ей не хватает минеральных веществ в организме, собаки не тупые...