Н(
Настя (7) Соболева

У меня немецкая овчарка,он наверное приболел,у него нет аппетита и ничего ни ест второй день что мне делать???

Настенка

Если не чего не ест 2 дня - надо идти к ветврачу, быть может желудок засорен и идет токсикация. В этом случае нужны капельницы.

Ми
Минилбаева

вам лучше у ветеринара это спросить, показав животное

Гу
Гульнур

1. Проверить на пироплазмоз:
- Температура
- наличие крови в моче
-анализ крови на плазмодии
2. Если давно не гоняли глистов, то возможно, причина в них.

Ирина

А возраст какой? Напишите на мой емейл дам быстрое лекарство.

На
Наталья

Да, ветеринар-это правильно, но у собак тоже бывают "разгрузочные дни". Мой пес раз в неделю отказывался от "косточек", а жевал травку, как козленочек. Если голодовка затянется, это признак заболевания или расстройства.
Еще, собакам присущ инстинкт самолечения.

Татьяна

Единственный дельный совет - БЫСТРО К ВРАЧУ!
Хотя бы сначала позвоните и вам сразу скажут что делать.
Если настоящая немка, то у них слабые места желудок и печень.
Может что-то случайно ухватил на улице или вне вашего присмотра.