Салимов Арыслан

Люди, скажите где можно достать книги Зигмунда Фрейда?

Давно хотел познакомиться с его методами психоанализа, но не могу найти книг. Интересуют бумажные версии, хотя, если знаете хороший сайт, то покажите мне. Я сам из Беларуси, но мне хоть бы где их достать, ибо сам с колхоза (

Наталья Данилова

я купила на рынке, где продают старые книги.

Яна Жданкова

От книг Фрейда нужно наоборот избавляться уважаемый.

Борис Пустоветов

В крупных библиотеках должны быть обязательно. Попробуйте заказать бумажные на Озоне. ру