Марина Задорожко

Зигмунд Фрейд

подскажите какие нибудь книги Зигмунда Фрейда, на тему психологий, учусь в академий мвд, хочу хотя бы немного разобратся в психологий человека, отличать правду от лжи, узнать их истинное лицо, эмоций, чувства распознавание внутреннего я и т. д

Катюшка Devil:)

"Толкование сновидений", "Психопатология обыденной жизни", "Лекции по введению в психоанализ", "Тотем и табу", "Я и Оно".

Екатерина Полякова

иди в магазин книжный или в библиотеку

Николай Вавилов

Тогда не читайте Фрейда, у него все замешано на "либидо" и "сублимации сексуальной энергии". Лучше Карла Густава Юнга.

Наталья Матырина

Вопрос хороший. Молодец.
Ответ не хуже: любые (действительно) .

Загони в поисковик "Зигмунд Фрейд" - ветер паруса наполнит: у него нет "полукниг".

Но что похуже, так то, что сам не догадался.. . Как работать собираешься? .

Примечание: начало текста/предложения/абзаца - с "большой" буквы; с "психологией" или "психологиями" (в твоём контексте она одна) ; "что (с) делатЬ" - с мягким знаком "в заде"; у правды и лжи лиц нет; "эмоций" вообще здесь "с дуба рухнуло", то есть в предложении его нет - как и дальнейших буквосочетаний.

И как ты собираешься работать? .

🙂

"И оное сушчество произвело укушение с обратной стороны колена голеностопного составу"...

:))

Сергей Нестеренко

Человеком двигают инстинкты самосохранения, продолжения рода и жажды признания. Сильные получают, что хотят; слабые морализируют, гуманизируют, сублимируют и замещают. Есть сигнальные системы, рефлексы, я и оно.

Фрейда читать всего, но чтобы уметь определять типы личности, выявлять ложь и пр. для начала нужно выучить азбуку. Строение нервной системы, влияние гормонов, анатомию и прочие кошерные вещи. Странно, что в академии МВД нынче этому не учат. А может учат, но это не так весело, как в сериале "Обмани меня"?