Света Ерёмина

Перепады скорости интернета

У меня продрайвер Росстелеком и я уже пользуюсь их услугами 2 года и постояная скорость при скачке была 1400кб/c по док-во у меня скорость 8мб/c.И два месяца назад заметил что скорость при скачке выше 1000кб/с не поднимаеться. К примеру я включаю инет у меня скорость 1000кб, а если сменить ip раз от 3-8 то можно попасть на такой ip где моя скорость увеличиваеться до 1400кб. Тестил свою скорость на сайте при 1000кб -8 мб как в договоре, при 1400кб-12 мб. Как сделать постоянную скорость?

так если по договору то у меня 1000кб так и должно быть, от куда тогда 1400 было 2 года?

Анастасия Зеленцова

да скорость инета стабильной редко бывает всегда так

Аня Филимонова

пинать провайдера.

Екатерина Скачкова

Вы разницу между мегабитами (килобитами) и мегабайтами (килобайтами) знаете?
Если нет - говорить не о чем имхо.

Ирина

А что этой мало что ли
Вся эта скорость только до провайдера 8 10 30 50 Мбит, а вот дальше все зависит от нагрузки и есть еще так называемые бутылочные горлышки так что думай,
просто попадаеш на хорошую линию так сказать и не морочь голову ни себе ни людям