Алексей Симонов

скажите, плиз, почему у некоторых интернет ловит превосходно, а некоторые страдают от постоянных перепадов скорости и да

же фильм онлайн посмотреть не могут. и если у моих соседей интернет ловит хорошо, значит ли это, что он так же хорошо будет ловить и у меня?

Жангали Пшенбаев

Разные провайдеры, разные кабели, разные планы, в конце концов...

Леночка Шенина

Если возьмешь точно такой же как у соседей, то очень большой шанс что и у тебя будет так же

Владимир Яцкин

Чем больше скорость, тем больше оплата интернета.