Serge

видеокарта geforce gt 220 подойдёт ли к игре Call of Dutty :Black ops 2 ?

видеокарта geforce gt 220 подойдёт ли к игре Call of Dutty :Black ops 2? виснуть будет уменя всё с осталным нормально оперативная 2 гиги и т. д !

Александр

настройки в игре понизите если лагать будет а так должна пойти на минимальных

Ромчик Королёв

Пойдет. Оперативка 2 гига норм) Но если вы фанат таких игрушек купите Джифорс получше и оперативку. Цены понизились