Кр
Кристина

Как сделать в After Effects рекламу Coca Cola с грузовиками, но со своими надписями, и что бы выглядело аккуратно

Светлана

ты скачал adobe after effects и хочешь написать своб надпись на видео, не смеши
1)это проффесиональный инструмент
2) и тебе просто так здесь никто не опишет
они всего лишь скинут тебе ссылку на уроки, которые можешь поискать ты сам и найти подходящее (которе написано для дибилов)

Вася Петин

Найди уроки по motion tracking after effects