Марина

сколько служит блок питания?

Лв
Лвыриапылор

Как и мы, живём один раз, но зато до конца.

Антон Щербаков

до 3 лет точно

Артур К.

ну смотря какой

Владимир

Смотря солько у тебя скачков напряжении в доме случатся=), а если стоит распремитель ( Пилот и пр. ) то лет до 10 прослужит.

Александр Плаксин

срок службы в РФ - 1 год

Смирнова Вероника

поразному зависит от разных факторов нагрузки перепадов напрежения марки блока питания

Оксана Долгова

пока не сгарит

Ириша Зяблицкая

смотря как ты к нему относиться будешь) он ведь ручнооой зараза

Де
Денис

этого никто не знает даже производители ( вот у меня холодильнику 25 лет даже лампочку не менял хотя написано срок службы 10 лет, а купил недавно новый так он падла 2 года поработал и по гарантии поменяли я это для примера)

Юлия

1. От качества входящего напряжения
2. От интенсивности отказов каждого элемента
3. От температуры окружающей среды
4. От влажности
5. От вибраций