Artem Петелин

На сколько взять блок питания?

Вот что хочу поставить:

Процессор:
Intel Core i5-4670K

Видеокарта:
MSI GeForce 770 Lightning Twin Frozr IV

Оперативка:
Kingston DDR3-2400 8192 MB PC3-19200 HyperX Predator

HDD и SSD:
Western Digital Red 2TB 7200 rpm 64 MB 3,5" SATA III
Kingston HyperX SSD SandForceR SF-2281 120GB 2,5" SATA III MLC 3,5" bracket

Материнка:
MSI Z87-G45 Gaming

Корпус:
Cooler Master Storm Trooper

Подходит ли всё это друг к другу и на сколько взять блок питания?

Данчик Макарова

БП бери на 600-650W, да совместимо, но можно собрать получше.

Александр

600w лучше 650

всё вроде нормально да и подборка вроде нормальная вопрос возникает только один - почему MSI ?? есть ведь asus, gigabyte .

Munira

Сложи потребляемые мощности и умножь на 1,5, а вообще - чем мощнее тем лучше. я же понял это сборка, через год всё равно придётся наворачивать

Елена Рогова

есть сайт калькулятор оборудования, вводишь данные он выдаёт оптимальные характеристики

Дмитрий Котов

Проц память до 1600 поддерживает. Смысла брать 2400 нет никакого. Остальное не смотрел. Лень...)))

Антонина Анфиногенова

БП 600Вт, а память зачем такая быстрая. Проц будешь гнать чтоли.

Андрей Холопов

На 1000W, что тут думать, потом вторую карту 770 влепишь туда, и будет тянуть 😉

Под корпус можешь взять тоже хулермастер - Cooler Master Silent Pro Gold 1000W - не помню точно, около 200 баксов стоит, но блок нормальный, и тихий с такой мощностью.