Максим

почему когда я устнавливую nfs most wanted запускаю и выскакивает d3dx9_40.dll хотя установлен DirectX что делать!???

DirectX d3dx9_40.dll, почему когда я устнавливую nfs most wanted запускаю и выскакивает d3dx9_40.dll хотя установлен DirectX что делать!???

у меня старая most wanted и DirectX 2009

Юра Ракитин

значит установлен не полностью.

Иван Емельянов

о каком мост вантеде идет речь? если 2012 года, то он не идет на ХР !!!а если у тебя 7, то обнови дайрект 11