Grigoriy

Всех с наступающим))) Ребят помогите собрать образ для вечеринки в стиле ретро)

есть платье черное в белый горох, черный туфли на высоких каблуках, красная помада) помогите с аксессуарами, макияжем и прической ( у меня длинные темные волосы)

Павел Заколюкин

белое прозрачное платье, сверху черный пиджак, туфли черные и будешь ты у нас СЕКСИ!!!: -)....

Лысый Дядька

Начёс и а-ля 60-е

Наталья Лебедева

ну ты почти все же уже продумала. прическа зависит от длины волос. посмотри в нете картинки. думаю завить можно. и на темени начес слегка сделать. глаза подводкой подведи. бусы покрупнее можно. белые