Ирина Грановская

на новый год вы лично нажрётесь как свинья, или останетесь человеком?

Ася Дмитроченко

Нажрусь как человек.

Владимир Вершинин

не пью и пьяниц презираю

Эгесихора Райская

а я никогда не нажираюсь

Виктория Авдонина.

А разве человек не может нажраться как свинья, очень даже может.

Екатерина Смирнова

Я, обычно, хыть как, бля, нажрусь, но все равно остаюсь человеком.. . За это бабы и не любят.. . Им нада, чтоб нажрался и начал их удивлять, ублажать, бабло пачками кидать, машины разбивать, котеджи поджигать взрывать.. . А я всего лишь инженер...

Марина Стененкова

не пью и кушать не очень люблю.

Дарья

Я не знаю, буду ли вообще выпивать.

Антоха

Я уже лет 5, как в Новый Год просто сплю. просыпаюсь только в 0.00, что бы встретить и дальше спать.

Ирина Мурлина

Ну почему как свинья ...как маленький поросёнок !

Тарас Никандров

Нажрусь, но в меру.

Андрей Полтавский

мне родичи не разрешат напица

Анна Ситикова

Вы с этим вопросом к штатам обратитесь.

Кристина

второе.

Ма
Мадина

сразу свинюшкой)

Максим Непомнящих

У меня давление подскочила. Буду трезва аки стеклышко