Максим Гусев

Рано ли еще делать подарок на Новый год человеку, если покупаешь его с ним?

Или подождать до следующих выходных? Или без разницы, неделей позже, неделей раньше?

Марина Захарова

Смотря насколько вы близки.

На
Наталья

Сейчас не тот эффект будет. Дождись праздника и всё будет ОК

Алексей

Если он умный человек то на новый год сделает удивлённый и обрадованный вид. А раньше дарить плохая примета.

Катерина Болотокова

Покупай подарок сейчас с ним, а на Новый Год купишь что-нибудь от себя. мы так всегда и делаем

Саня Скворцов

В принципе - ничего страшного в этом нет. Можно подарить и сейчас, но на Новый Год все равно лучше сделать еще какой нибудь подарок - пусть просто недорогой сувенир...

Наталья Макеева

я отдала вчера - вместе получили, чего его у себя держать