Светлана Апешина

Культурно ли спросить человека где он покупал мне подарок?

Ирина Селезнева

смотря для чего спрашивать и что за подарок.

Константин Зенкин

если купил близкий человек.. то нормально

Антон Зурин

Спрашивать так вообще-то не прилично, но если ничего не смущает то можно)

Stasevich Parketisto

Ну очень тонкая ситуация ) напрямую не стоит ) через кого-то третьего спроси типа тоже хотят купить такое же

Марьяна Ова

Если человек скуп то лучше не спрашивать потому что стыдно будет ему рассказывать как он искал самое дешёвое, а потом ещё и показать этот магазинчик.

Да
Дарья

не очень