Владимир Соколов

Помогите купила платье

Кружевное платье LR2HB1

отзывов
рейтинг 5.0

Очень женственное и романтичное кружевное платье. У платья элегантные рукава длиной три четверти, прилегающий верх и объемная летящая юбка. Выполнено платье в темно-синем и темно-красном цветах.
СОСТАВ

90% нейлон, 10% хлопок

РАЗМЕРЫ
S
M
L

Определить свой размер
Studio

ЦВЕТ

ВОРОТ
C-горловина

ВОРОТНИК
Без воротника

РУКАВ
Три четверти

ТИП ДЛИНЫ
укороченый

Постирала, село кружево на 5 см, растинула на 3 см, но подклатка на см еще видна, тк раньше оно спускалось ниже подкладки на см, что делать?

как его можно растянуть?

Никита Иванов

ну.. можно"родную"подкладку обрезать по линии талии и купить подъюбничек по размеру, можно просто подшить "родную" подкладку

Роман Миронов

подшивать подкладку

Василий Иванов

Завтра бегом в магазин,
покупай атласную ткань чёрного цвета и подшивай недостающие 3 см!

К чёрному потом подберёшь любые аксесуары... И что!?

Геннадий Ветров

А чем помочь? Если на праздник, то времени мало осталось что-то делать. Подшей подклад, просто подогни на 2 см и прошей мелкими стежками вручную, узелки крепко завяжи.

Елена Овчинникова

Извини, больше 500р. нет потратились на Новый Год !!))

Наталья Попова

обрезать подкладку и подшить, это несложно, если хоть чуть-чуть уметь шить

Andrey Bezugliy

деушка, а зачем стирать выше 30 гр? ..дуракам закон не писан ((((

Михаил Варичев

подшей подкладку, не ничего никуда тянуть