Зинаида Бойко

Как распрямить розы из банта на праздничном платье? (фото) купили доче платье с "розами" а как их распрямить?

отпарить не получилось, пробовала....

Елена Шаломеева

подержите над паром. этот способ помогает.

Юр
Юра

Лучше всего взять паровой утюг и паром роспарить розы, но утюг не прислонять к ткани а то спалить можно. На растоянии 10 сантиметров, но нужно хорошый мощный утюг лучше всего парогинератор .

Татьяна Пастушенко

отпарить аккуратно

Марина Щиголева

над паром подержать

Анастасия Самсонова

погладить с отпариватилем или если есть просто отпарить опраривателем, если нет идем в ванну включаем кипяток вешаем платье закрываем дверь, ждем 30-40 мин...

Ирина

Повесьте над горячим паром при большой влажности над ванной например, и попробуйте аккуратно руками расправлять

Марина Шишкина

А я бы просто хорошенько намочила, расправила немного и не выжимая повесила сушить. Причем вниз бутонами.

Ольга

Направленная струя пара - носик чайника.. .
Займёт время, но зато будет эффект. .

Александр Руденок

Я думаю эти розы должны быть такими какие есть, поэтому они не распариваются.

Start Master

теплым утюгом прижмите слегка, возможно что станут пышнее, только не переборщите...