Валерий Шальнов

За платье 3000 р это много или мало лично для Вас? Не праздничное платье.

я имею ввиду возможность и желание потратить такую сумму на обычное повседневное, пусть и хорошее качественное платье

Виталий Абрамов

Для меня очень даже нормально, хотя у меня есть и подороже.

Татьяна Морозова

Если вещь мне нравится и села, мне плевать на цену. Уже сто лет не видела даже такого чтоб просто померить захотелось. Вообщем: Торг здесь не уместен! :-)))

Дмитрий

а где платье-то?

Рома Султанбеков

нормальная цена, но у меня есть и дешевле)

Костя Точкин

+- на мои деньги это 75 евро, да за такую цену можно и вечернее купить, смотря просто где

Елена

обычная цена

Artem

лично для меня это дорого

Александр

Это совсем не много для хорошего качественного платья. Ну и что, что повседневное. Повседневное платье чаще носится, чем вечернее, к качеству больше требований. Если лично обо мне речь вести, то такую сумму сейчас, наверное, и не замечу. Хотя, если куплю дешевле, то порадуюсь))) . У меня есть несколько платьев для работы дешевле, меня это совсем не напрягает, ценники на них не висят, а выглядят очень достойно.

Ольга Громова

)) да на каждый день нормальная цена.. я б не сказала что дорого.. и что дёшево)

Эдуард Титов

Я себе недавно купила три платья повседневных - 2 по 1200, летние, легкие, подходят и для моего уже большого животика, и позже, после родов смогу носить. И еще одно за 2400, на осень, трикотажное, теплое и хорошего качества. Еще одно купила на распродаже за 800 всего, фирменное, просто супер. Короче, отоварилась все вместе на 5600 и довольна, как слон) можно и больше отдать за хорошие вещи, но зачем, если и так нашла то, то мне подходит? только если потом на ответах хвастаться)))))) ) Если что, живу я не в России, в российских ценах не разбираюсь, перевела цены по курсу 1 к 40!

Алексей Макаренко

Не много, при 2 условиях:
- навится внешне
- хорошо сидит.
Не знаю, как для Вас, но для меня эти два условия так редко совпадают, что я готова и больше заплатить, лишь бы все сошлось :))...

Арзу

если очень понравится--могу потратить. Хотя мои повседневные довольно неплохие платья стоят до 3 тысяч

Кирилл Кириллов

Дороговато, хотя, смотря какое платье, из какой ткани, из какого магазина...

Светлана Тимаева

мне кажется это нормально. Это средняя цена.

Наталья Бутенко

Я бы может и сказала, что много, но у нас это средняя цена красивого повседневного платья. Меня часто жаба душит, потому что неплохо шью сама, и просто не понимаю, откуда берется цена, но все равно покупаю, потому что в данный момент на шитье времени нет.

Евгения Асеева

Я за 3 тыс. тут в евро куплю вечернее. В России шмотки почему-то дороже.

Игорь

Смотря какое качество и где покупаю. Летний сарафанчик просто в магазине меня жаба задушит за 3000 покупать, а заказать брендовое готик платье за 3000-это очень дешево)

Вася

Нормально, платье на каждый день на один сезон.

Елена Перова

Я себе за эти деньги только туалетную воду покупаю!!!

Ел
Елена

Нищета.

Элай

дорого