Василий Седов

Для украшения лепестками роз можно купить не свежие цветы?

несвежие - прилагательное а не глагол.

Оксана Дедова

Можно из мусорки набрать.

Эрадж

Можно купить искусственные лепестки

Mehroj Fozilov

Можно купить лепестки в цветочном магазине. Знаю, подружка не так давно устраивала своему романтик)).

Iren Korovina

Из заморозки или засушки ))

Олег Урилов

если не пожухло выглядят то можно, то живые быстро вид потеряют, есть искусственные очень качественно сделаны и как живые

Ольга

в цветочных магазинах продают лепестки роз просто в пакетиках. купите их.

Вова Виноградов

Зайдите в цветочный киоск, скажите, что вам к свадьбе нужны лепестки, вам бесплатно дадут