Татьяна Бугай

у всех праздник, а у меня на душе кошки скребут ( как настроение повысить, тоже хочу счастливый новый год 🙂

Иван Волокитин

прогоните кошек.. .
Хорошей музыкой, чем-нибудь вкусненьким...

Юрий Дружинин

нужно выплакаться.

Nootsall Murzabekov

Вам виднее.

Дмитрий Шатров

в салон красоты сходите - ваша новая красота поднимет вам настроение...

Наташа Никифорова

Если никуда не пойдете заходите сюда, напьемся песни петь будем )

Наталья Виноградова

выкраите завтра окромя приготовлений несколько часов и проведите их не так как всегда. в планетарий сходите к примеру

Алена Киевская

всё будет, дай кошкам всё закопать

Олег Балакин

Отойди в сторону и не мешай людям праздновать. Надоест кукситься и заниматься самопожалением и самолюбованием - присоединяйся к остальным и радуйся со всеми.