Юлия Жуковецкая

Может кто подскажет как вытащить магнитолу SONY с Лада (ВАЗ) 2111..

Вариант с ключами не предлогать так как уже пробовал не как . отверткой тоже не как (( что делать вообще непонимаю?

Я вопрос задал не как именно марку магнитолы снять а может что то на машине где то открутить снять. Кто делал может что то.

М@рин@ Федорчук

В комплект съёмников входят две "щёчки" с зазгнутыми концами (внутрь) - это что бы понятнее было и попроще! Пластины одновременно вставляются по обеим сторонам (до зацепа крючков) и мафон свободно подаётся вперёд! Обычно такие съёмники идут в комплекте с мафонами при покупке! Спроси у знакомых!

Юра

оставь машину открытой со включеной магнитолой на ночь около вокзала. утром магнитолы не будет 100%

На
Наталья

там должны быть два отверстия под съемник, он из себя представляет проволочки диаметром 2 мм, а с другой стороны хрен ли ты фигню пишешь мы че тут тебе телепаты что бы марку магнитолы угадывать,

Мария Анисимова

если ставил сам то с ключами если нет то с зади магнитолы стоит шштырёк с резьбой он певёрнут гайкой к понели

Ма
Малаша

снимай торпедо, потом разберешься

Станислав Л

с правой стороны снять боковую панельку снизу и из нутри выталкнуть магнитолу....