Екатерина Андреевна

маховик на лада 2111

Хотел снять корзину, маховик крутится средне, мне сказали что надо сделать капитальный ремонт (двигатель 16 клапанный) . Так это или нет?

они решили что маховик легко крутится поэтому надо делать ремонт, я не могу проверить компрессию потому что коробки нету. Подскажите пожалуйста как мне это проверить чтобы не делать лишнюю работу?

Алексей Сладких

нет конечно
чтобы узнать нужен ли капремонт, нужно хотя бы замерить компрессию в цилиндрах, для начала

Андрей Голубятов

прийди со знающим пусть обоснуют