Андрей Александров

Двигатель 2111

Всем привет! Очень волнует решение проблемы, помогите разобраться. После прогрева двигателя до 30 градусов начинаю движение на автомобиле и вот уже прогрев двигатель на ходу до 50 градусов начинаю интенсивнее а именно реще прижимать педаль газа и машина буквально становится в ступор, то есть она чуть притормаживает и двигается с одной скоростью, при этом даже не разгоняясь, а когда двигатель прогреется градусов так до 88-90 то при нажатии на педаль газа автомобиль начинает разгоняться, особенно это заметно в холодную погоду. Что за проблема? И как её решить?

Сергей Ромашкин

свечи, клапана

Gulizar

1 свечи 2 давление топ-насоса 3 форсунки

Алексей Зорин

Техника в руках дикаря, превращается в железо. Хоть что нибудь прочитай про двигатели. Хотя бы Инструкцию на авто. Хоть раз.