Lion

сцепление и маховик..

при замене сцепления если обнаружится что маховик был перегрет (тобиш зацвёл) и поставить на него новое сцепление... чем это грозит??? обязательноли менять его?? и вследствии чего происходит перегрев его??

Тесса Иш

перегрев от трения естественно
ставь ничего не будет

Игорь Гусев

перегрев из-за неправильного использования, то есть буксования при трогании.. . и езде с неисправным сцеплением (стертым в ухнарь) ну зацвел и зацвел, хрен с ним если движок не вибрирует)))

Марина Комарова

новое сцепление ставь если маховик не выработан, и выкинь глупые мысли из головы .перегреть маховик толщинои 4-5 см что бы его повело не реально !!!это поверхностный слои подогрет (тобиш зацвел )у каждого второго авто такое

Юлия Смирнова

Лишь бы не было биения, трещин и глубоких царапин.