Ха
Хариша

Замена сцепления на 2109 с коробкой от 10,впервый раз когда менял маховик стоял от классики возможно ли это?!

и подошло только диск сцепл., и корзина от классики, объесните почему от классики не догоняю)

Михаил Кирсанов

маховик от классики там стоять не мог, ты попутал

Юр
Юрий

нет, не от классики маховик, на 2110 венец с зубьями с другой стороны, а диск сцепления подходит один в один