Юлия Масленкова

конфликт стартера с маховиком

Доброго времени суток!
очень рассчитываю на ваши советы

история такова: авто хендай соната 1 1993 года двигатель2.0 16кл. Мкпп. стартер не цепляет маховик, прокрцчивается в холостую со скрежетом

каждый новый бендикс живет 2-3 запуска двигателя, до того как на шестерне сожрет самые верхние примерно 0,5 мм металла. уже поменял три (!!!) бендикса, эффекта нет. Стартер перебран, проверен, к нему вопросов нет. Купил себе новый стартер - то же самое. взял еще на разборке дабы проверить свои сомнения - все происходит точно так же.

уже поменял маховик на другой аналогичный с разборки, поставил новый бендикс - 3 запуска и опять скрежет.... пи**********************....

Слов нет, одни эмоции. впал в отчаяние, не знаю что делать.

раньше машина ездила в моих руках с этой же коробкой, этим же маховиком, и этим же стартером аж 4 года, проблем не было!! !

Вот в общем-то парадокс, с которым не могу справится уже месяц.

Алена

Проверь колено на осевое смещение.