Ми
Миша

Там где стартер идет в зацепление с маховиком. От той крышки и оторвало кусок и сказали, что он попал за маховик и может

Там где стартер идет в зацепление с маховиком. От той крышки и оторвало кусок и сказали, что он попал за маховик и может порвать карзину сцепления. Что надо снимать МКПП. Мог ли маховик раздробить этот кусок? Он алюминевый. Просто не хочется снимать коробку.

Ника Шпак

Если кусок не большой, он может упасть на днище картера, а если масло слить, то лучше как всегда достать, а не приятности к чему?

Maral

Этот кусок обычно падает вниз между картером маховика и маховиком. Если "повезёт"-он просто заклинит маховик. А может и разорвать картер.

Надежда Королева

если не заклинило сразу то и куй с ним где нить в уголке прижался маховик его трет помаленьку ниче страшного

Леонид Савушкин

маховик это уже сделал, а вот как корзина себя чувствует? Если тебя чтото напрягает тогда снимай, если нет езди

Рамиль

Можно ничего не снимать и ездить дальше Если результат не интересует. А результат непредсказуем

Михаил Утешов

Снимай кпп и доставай его оттуда! можно наварить аргоном)

Ленуся Добрынина

там если это дело заклинит находу, то там вообще всё разорвать может, не только корзину, так что лучше коробку снять и всё посмотреть по нормальному