Оксана @@@@@

Подскажите. Вот купил себе на 10-ку облегчённый маховик, а он восьмерашный но под десятое сцепление. Всё отлично за искл

Подскажите. Вот купил себе на 10-ку облегчённый маховик, а он восьмерашный но под десятое сцепление. Всё отлично за исключением того, что надо менять бендикс. ставить с восьмёрошного стартера. попробывал, и без результатно. Есть на десятых стартерах бендикс с 11 зубцами?? ?

Мария Александровна

Рад за тебя, что все отлично, но за искл чего?

@ Добрая Настя @

Либо бендикс не подошол, либо по крепежу косяк, более исключений не должно быть

Azamjon

...ючением того, что машина теперь не едет.

Елена Петрова

обменяй его.. . Или облегчи свой родной, в интернете есть схема откуда и сколько убирать. А вообще для чего это делаешь?

Александр Самохвалов

потеряеш в тяге, на светофорах далеко не угазуеш, если только в столб