Илья Копылов

Какие декоративные растения растут быстрее, пышнее и лучше всего так чтобы ими можно было всю стену украсить?

Ан
Анютка

Поищите разновидности плюща (хедера)

Жанна Сулейманова

Роициссус, плющи, эпипремнум (сциндапсус) .
Хойя, тетрастигма.

Эркетайка Омка

Эпипремнум
эти красивые растения практически неприхотливы в уходе

Илья Кожанов

Пассифлора растет необыкновенно быстро, только надо успевать в нужное направление привязывать, цветы у многих сортов необыкновенно красивые, чай из всего растения пассифлоры сьедобной можно пить от депрессии. И листья и цветы у разных сортов очень разные, можно посадить несколько сортов пассифлоры, но не надо забывать поливать.
Googla passiflora

Анна

Растений таких немало. Начиная с разных видов и сортов плюща.
Разрастутся в два счёта, если хватит света и другие условия подойдут.
Но, рано или поздно, такую украшенную стену потребуется очищать от пыли, например.
Очень "интересный" процесс )

Любовь Минаева

Хойя, сциндапсус, плющ.