Ли
Лидия

подскажите хороший сайт по декоративным растениям

Надежда Левина

Большая энциклопедия цветов и растений. Или все о комнатных растениях от А до Я.
Распространенные комнатные растения и уход за ними
Энциклопедия комнатных растений. Содержание, уход
Скопировать и ввести в поиск.

Вероничка Я

Сайт " Gardenia"

Светлана Заикина

Лучше всего скачать книжку Киселева "Цветоводство", там есть всё основное, что нужно знать, а потом уже можно и по сайтам ходить - на них сведения часто отрывочные, разбросанные, иногда и просто неверные, из пальца высосанные.