Ри
Рита

Посоветуйте пожалуйста декоративно-лиственное (не капризное и не крупное) ) комнатное растение.

Очень нравятся растюшки с красивыми разноцветными листьми.

Софья Кравцова

маранта триколор

Ольга

Не зная ваших условий (сторона света, сухость или влажность, освещение и т. п. ) трудно советовать. Попробуйте выращивать сингониумы, например. Есть очень много видов с разными по окраске и размеру листьями.

Алексей Добровольский

Драцена окаймленная- растёт даже у моей сестры, а у неё ничего долго не живёт)))

Юл
Юлия

Хлорофитум, фикус

Карим Ниязов

Бегония подойдет, эписция, орхидея Фаленопсис

Аkram Zaidov

Фикус Бенджамина самое милое декоративно лиственное растение.

Дима Чичила

колеусы, строманты, калатеи, бегонии, да всего и не перечислить!