Юрий Шевченко

возможно ли найти себе жену в интернете?

Анна Расулова

Все возможно! Но шанс очень мал!

Татьяна Бужак

Возможно. У меня есть примеры среди знакомых.

Роман Сидоренко

целый гарем!!!

Кирилл Григорьев

сразу с любовником шоб потом не бегать

Iriska ;-)

можно)

Любовь Ряскина

Наверно можно, но мне нужно видеть человека мимику и всё остальное1Чтоб что то было)

Дмитрий Соколов

уверен нет..., (тока говорят что кто то тгде то) . Суть такова: Хорошие заняты, остальное то што осталось, на словах они все идеальные.. . после встречи грусно становится, што банальны и переигрывают в порядочных

Саша Павлов

Очень даже можно, по моему, большинство девушек такие знакомства очень даже устраивают. Оказываются если бы она в реалеобщалась со столькими парнями или спала с тем же количесвом, то оказалось что ее считали бы нормальной матерой длядью. А так все нормально никто ничего не знает