Александр C

Как вы вывести звук на колонки и на наушники? Работает что-то одно, приходится очень часто менять ((

Ма
Мария

Полковнику никто не пишет?

Анатолий Кузин

не меняй - колонки могут выключаться кнопкой на колонках и наушники могут выключаться. Тебе нужен такой переходник = миниджек 2 миниджека, рисунок не дам, сообразишь. Стоит меньше 1$ иди завтра в магазин и спроси. Если и там не знают такие как и ты разберитесь вместе. Придешь домой вставишь наушники и колонки в то что купил и в прежний разьем все это вставишь. Не придется ломать больше голову.