Политехника Флексико

Как в Window7 убрать автоблокировку компа если минут 5 не трогать мышку....

В играх часто ролики большие - мышку не трогаю.. . И тут вылазеет значок профиля, нужно нажать на картинку чтобы опять вылез рабочий стол и игра.... Как это убрать.... Куда зайти, помогите, пожалуйста.

Евгения

В настройки

Андрей Невструев

Пуск > панель управления > и там где то должна быть ссылка на "электропитание",там полазий