Оксана Иванова

Уважаемые люди я хочу создать свой сайт но никак не получается. Может вы знаете

Перепробовал много способов БЕСПОЛЕЗНО Может вы знаете подскажите буду благодарен!

Евгения Семенова

Для начала научиться HTML программированию, ну а дальше в зависимости от потребностей.

Андрей Головин

Можно через конструктор ucoz, а вобще сайт нужно писать ну и оформлять. Это не лёгко, легко через конструктор.

Алексей Михайлычев

Способ один - руки и голова.

Николай Воскобойников

Скачиваешь программы Photoshop, Dreamweaver, учебник по HTML, CSS, шаблон главной страницы (их в Инете море) , изучаешь основы SEO-оптимизации и вперед.. .
Если хочешь, чтобы на сайт заходили другие люди (кроме тебя) , то пользоваться бесплатными услугами конструкторов типа "ucoz" не советую...