Евгений Владимирович

Оптоволоконный интернет. Украина, Запорожье.

Привет, посоны. Словом, прочитал и понял, что для частного дома это идеальный вариант.
Какой можно подключить инет? Какая скорость будет (не заявленная, а реальная?

-=4epBoHeTZzz=-, а исходящая? Какого провайдера посоветуете?

Светлана Козаченко

реальная скорость как по сетевому проводу 10мбит\сек

Светлана Мосина

билайн вроде там орудует. но к частному дому думаю никто не согласится тащить оптоволокно, дороговато обойдется
ну если сам решишь про спонсировать, тогда возможно согласятся

Наталья Дейниченко

Я правда не знаю что такое "посон". Кажется в Запорожье есть провайдер "Триолан" вот его и подключай родимого!

Скорость:
Качаю с торрентов до 11.4 миг в сек. Это максимум, который я заметил за 2 года на триолане.

Constantin Tugui

это лучший вариант, пробивай!!!