Dghnmjygkl

Вопрос для тех кто пользуется оптоволоконным интернетом в многоквартирке.

Интересует нюанс подключения. У меня АДСЛ и много гемора с подключением интернета. Хочу снять квартиру и интересно могу ли я в орендованную квартиру провести оптоволоконный интернет как бы на себя, а не как АДСЛ на владельца телефона? И еще, если да, то есть ли возможность провести несколько каналов интернета на себя от одного провайдер? просто платить за 2-3-4 канала и т. д? Заранее спасибо ответившим.

интересует именно разные провода с разным IP адресом

Nastyonka Danilova

Да можно если хозяева не против сделать дырку в стене. А зачем 3-4 канала, можно и одним обойтись. Раздавать инет через роутер.

Svetlana Lebedeva

Скорее всего, без владельца квартиры инет не подключат.
Чисто теоретически, можно хоть десять линий кинуть,
А можно полюбопытствовать, зачем разные IP?

Горшков Александр

Повести возмжно если провайдер не просит указать прописку в пасспорте при заключении договора.
А зачем вам несколько концов на один крос можно до 256 разных ip адресов прописать. Кросс это физическая структура а вот ip логическая потому и можно в один кросс пихать кучу ip