Ев
Евгения

как убрать дрожь в руках. я уже в 6 классе и у меня до сих пор трясутся руки. мне очень трудно писать и рисовать

Павел Ребровский

Только головой! То есть: перед сном, лежа на кровати, успокойся, уменьши частоту дыхания и сделай его более глубоким.. .Далее включай мозги на волну НЕТРЯСКИ РУК....прочувствуй руки свои, пытайся заставить их не трястись.. .не надо только напрягаться при этом, всё делай спокойно, четно, сразу ни у кого не получается.. .тренируй мозги! таблетки тебе не помогут

Почитай вот это: поймешь структуру, а то описывать долго) )

Книга