Александр Черевков

Какие стрелочки очень-очень трудно рисовать?

Саша Антонов

на ногах. .
когда в моде были фельдиперсовые чулочки со швом, не все могли позволить себе такой роскоши, и рисовали стрелки на ногах. . поди нарисуй их ровненько

Антон Винокуров

Не знаю, мне стрелки всега легко. И что интерено, ведь рисую часто именно стрелки.

Наталья Наталья

"Переведённые".

O:
O33O :)

Наспех трудно..) ) стыренным у мамы карандашом!))

Олеся Баринова

очень-очень трудно и очень-очень страшно зарисовывать стрелочки на случайно перепутанных маминых колготках)) ) САМ НЕ ПРОВЕРЯЛ _ РАССКАЗЫВАЛИ)))))