Анна Рагулина

Почему равновесие очень трудно удержать?

Ро
Роман

Система считается находящейся в равновесии, если одни воздействия на нее компенсируются другими.

И*
Ирина *****

Потому что вы не гимнаст

Оксана Голенкова

потому что идет непрерывная борьба в человеке.

Тимур Эгипт

Движение создаёт трудность

Айка Айкоша

Потому что

Сашуля

Плохо развит вестибулярный аппарат.

Анжелла Лукьянова

Страсти мешают:)

Ка
Катюшка

Маленькая площадь опоры (и в прямом и в переносном)

Ксения Абрамова

Трудно на одной ноге. Надо стоять на двух по жизни.

Анатолий Тарасенков

Наверно, вам поможет в ответе на этот вопрос тот раздел оториноларингологии, который повествует нам о строении, функциях и патологиях среднего и внутреннего уха. Ибо - отвечающий за равновесие Vestibulocohlearis, то есть преддверно-улитковый орган, - находится где-то именно в тех потаенных местах. Вы почитайте, это очень интересно, честное слово. Ну не мне же вам лекцию сейчас зачитывать, - у вас же инет под рукой. Тем более там с картинками, да и люди там поумнее меня пишут статьи.

Ал
Алсу

Потому что это требует усилий в духовном развитии Души - в развитии внутренней свободы.