Anatoliy A.с

мне около месяца вырвали зуб (((он до сих пор не зажил и оттуда ну очень не приятный запах... удаление было трудным

как ускорить заживление... была у врача она промывала но ничего не изменилось

To
Tosha

Врач должна была назначиь Вам антибиотик. Поменяйте врача и попросите антибиотик.

Тим

можно пополаскать шалфеем, кора дуба, ромашкой! Или сходить к тому же доктору, без очереди, пусть глянет!

Кристина

Может быть там остался осколок, говорят сам потом выйдет, у меня так было

Анастасия Шенц

Ну иди к другому врачу, если этот ничем помочь не может. Чем скорее, тем лучше.
Месяц десна не заживает, а она на мыле. ру спрашивает…

Александр

тут возможны такие причины.. 1- у вас остался фрагмент зуба ( сделать ртг) 2-зуб рос в "хрящевом кормане" а такие раны затягиваются более 2-х недель ..3- после удаления у вас не образовался тромб или вы его выполоскали ...итог-к врачу ( может у вас уже отмерли края ранки и их надо удалить и наложить швы...