Лидия Евдокимова

А вы когда-нибудь пролазили...

под товарняком, который преградил переход к колее на ваш поезд, стоянка которого 3 минуты

"Укрзализниця - выравниваем фигуру и не только... "

P/S/ ЖИЗненное - Слава Богу не посмертное)))

Alexander Safronoff

и под пассажирским тоже - поезда так "умно" подавали, по другому на свой поезд было не попасть

Наталья Незлобина

Ну не сто раз, а бывало часто это делал. Секрет прост: товарняк пропускал мой поезд (электричку) . Достаточно было убедиться, глянув по ходу движения, что товарному горит красный семафор. И вперёд! Кстати, чтобы не пачкаться, заранее выглядывал в одном из вагонов площадку со ступеньками. И к ней.

Мария

нет - я бы побоялась