Vlad Shklyarenko

Ваша рука в трёхлитровую банку пролазит?

Николай Прозоров

Да, конечно. У меня рука тонкая.

Zulfira Ahmadullina

у меня и хер туда не пролахзит, не то, что рука

Кр
Кристина

Туда - да, обратно - нет.

Олеся Тетёкина

Огурчики удобнее в литровые и меньше закрывать Открыл и сел

Салават Буляков

Пролазит. Поэтому я всегда ответственная по доставанию помидорок и огурчиков из банки.

Олеся Туркова

да. пролазит нужно просто меньше есть.

Алексей Семин

Конечно, как под меня делали горлышко на баночке) А вам нужно помыть? Ищите помощницу?

Иван Зюканов

Пролезает

Ольга Мальцева

с трудом, но пролезает, когда банки мою, т. е мыльная рука. . А вот огурцы и помидоры я вилкой достаю.

Нася С

У меня в неё даже хрен не влазит :-)))

Se
Sergey

А зачем надо вам залезать в банку. ? Есть вилка, можно ей что-то вытащить. а чтобы вымыть-купите посудомойку. А если попробовать намазать руку мылом

Татьяна Русанова

нет не туда и тем болие не обратно

Елена Евдокимова

конечно. моя рука свободно проходит в банку

Лариса Куценко

Да, без проблем.)

Екатерина Трубицына

Легко! с пролетом, и туды и сюды. Меня мои домашние только и просят, чтоб в банку только я лезла со своей маленькой ручонкой-за помидорами или огурчиками.

Ma
Marian

нет не влезет.. . и пробовать не буду

Дарья Вовк

супер легко-приехать помыть)))))))?