Сергей Тихонов

Люди, есть банки в которые рука пролазит? мне для испытания форта боярд кладовая гадостей

Ольга Кулаева

Да, есть.

Стеклобанка 5,0 л. III-100
ТУ 5986-006-00287355-2001
Высота - 265±3.0 мм.
Диаметр - 186±2 мм.
Венчик - 100 мм.

Овик Тадевосян

Смотря какая рука. Вот моя уже не пролазит в обычную банку (((

Юлия

Стеклянные банки все заточены под стандартную крышку. Выход с положения---аквариум

Елена Пятова

Отпиливаешь горло и аккуратно зашлифовываешь кромку. Можно лабораторные сосуды.
Отечественные банки даже тебя целиком пропустят и выйдешь ты с мешком банкнот:))))

Даниял Маккаев

Есть. . но это уже не банки..