Юрий Поддубный

Всегда мучил вопрос: Слышат ли участники игр "Форт Боярд" и "Большие Гонки" те мелодии, которые играют в конкурсах?

Вл
Владимир

Нет, это уже при монтаже делается. Спроси еще про Кто хочет стать миллионером - меня вот это интересует больше.

Валентин

Вы бы ещё спросили про то, что все эти и им подобные передачи идут именно в прямом эфире! Всё это идёт в записи и смонтажировано-перемонтажировано!