Александр Живых

вижу сколько тут гадюк на сайте, которым хочется сказать какую нибудь гадость людям

обозвать шлюхами девушек и прочее прочее. куда мир катится...

Дмитрий Ч

ты дура бя

Николай Чернов

Для некоторых это единственный способ самовыражения, другие- просто больны.

An
Anton

Ну так (

Эркин Бекмурзаев

А вопрос в чем? 🙂

Максим Быков

А про каких девушек, извините, речь ведёте?

Вячеслав Смагин

Они чужой ненавистью питаются а надо просто любить врага своего и вампиры не получат свой кусочек ненависти