Ай
Айгуль

Как часто вы встречаете сумасшедших на улице, которые хотят вам сказать какие-нибудь гадости?

Арам Манукян

Ни разу не встречал.

Муродхон Латифи

я их чаще здесь встречаю)))

Александр Сёмин

Говорят тем, кто позволяет это делать.

Baсилий

бывало 3 раза

Лиля Фомина

постоянно. я вообще магнит для уродов.

Эрлан Дыйканбаев

Гораздо реже, чем на работе.

Александра

очень редко. скорее пьяных, чем сумасшедхих

Де
Денис

если все люди которые говорили мне гадости-психи, то значит весь мир-дурдом

Конфетная Зая

Как правило, гадости на улице чаще всего говорят не сумасшедшие, а самые обычные люди.

Са
Сашенька

Чаще чем хотелось бы.

Егор Селихов

последний городской сумасшедший, встреченный мною,
сказал тихо и растерянно - помогите... .
до сих пор передо мной его лицо стоит

Елизавета Виноградова

все в соц. службах это делают! На улице всегда. Только я научилась защищать себя.

Дмитрий Шашков

Для этого и на улицу идти не надо. Достаточно в Ответах.... правильно вляпаться!)))))

Роман Ягодин

Чаще - в интернете.

Ирина Ирина & Ирина

не припоминаю такого

Роберт Роберто

Иногда бывает, когда гуляю с собакой - вякают какие-то тролли, типа, почему без намордника, или зас.. али все, я раньше психовала и срывалась, теперь вообще внимания не обращаю. Улыбаюсь и молча дальше иду, а эти желчью исходят за спиной. Когда позже приезжают скорые, понимаю, что точно к этим - слегли с сердечным приступом от своей злости.