Андрей Репин

как можно встретить парня, которого встречала на улице пару раз?

Однажды подошел ко мне парень с просьбой показать дорогу к месту, я показала и когда он уходил, крикнул"если ты обманула, я найду тебя" мне этот парень понравился и теперь думаю о нем часто. Недавно опять встретила его на том же месте, мы просто улыбнулись друг другу и разошлись по своим путям. .
как можно его опять встретить? помогите пожалуйста:)

Лера

чаще ходить в этом месте)

Любовь Боброва

надо было обмануть! )

Инок |Moнолит|

на том же месте наверное! а так, если что, я там больше нее хожу ))))))))

Леонид Рогачевскии

Штойто лицо знакомое на аватаре

Николай Коженцев

чаще ходить мимо того места

Миша Шангин

Иди в тоже место; ) и постарайся вспомнить в какое время это было.. . И почаще там гуляй, ходи-броди...

Артем Бейсюк

на то же место иди))

Иван Ткаченко

Встреть как и в прошлых 2 раза, на том же месте в тот же час!
А вообще нужно было обмануть, тогда он бы тебя сам нашел! 🙂